Государственный природный заповедник Усть-Ленский

ФОТОГАЛЕРЕЯ

  • foto1.jpg
  • foto2.jpg
  • foto3.jpg
  • foto4.jpg
  • foto6.jpg
  • foto7.jpg
  • foto8.jpg
  • foto9.jpg
  • foto10.jpg

Список личного состава заповедника «Усть-Ленский»

Руководство:

  1. Дьячковский Александр Николаевич,dyachkovsky-an.jpgдиректор
          Телефон: 8(41167)52-119
  2. Семенов Петр Борисович,01-semenov-pb.jpgзаместитель директора в области охраны заповедной территории
          Телефон: 8(41167)52-119
  3. Якшина Ирина Александровна,04-yakshina-ia.jpgзаместитель директора по научной работе
          Телефон: 8(41167)52-673
  4. Воробьева Марина Михайловна,02-vorobeva-mm.jpgглавный бухгалтер
          Телефон: 8(41167)52-265
  5. Моисеенко Иван Иванович,moiseenko-ii.jpgзаместитель директора по правовым вопросам
          Телефон: 8(41167)52-119

Бухгалтерия:

  1. Корякина Ирина Юрьевна,07-koryakina-iyu.jpgзаместитель главного бухгалтера
          Телефон: 8(41167)52-265
  2. Кучеренко Любовь Николаевна,08-kucherenko-ln.jpgбухгалтер
          Телефон: 8(41167)52-265

Отдел охраны окружающей среды:

  1. Алексеев Петр Алексеевич,10-alekseev-pa.jpgучастковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды
  2. Ачикасов Иван Дмитриевич,achikasov-ii.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  3. Боткинов Алексей Егорович,botkinov-ae.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  4. Дормидонтов Валерий Михайлович,09-dormidontov-vm.jpgстарший государственный инспектор в области охраны окружающей среды
  5. Захаров Михаил Николаевич,16-zaharov-nm.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  6. Корякин Николай Николаевич,17-koryakin-nn.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  7. Никифоров Иван Иванович,18-nikiforov-ii.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  8. Попов Тимур Игоревич,popov-ti.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  9. Слепцов Андрей Алексеевич,19-sleptsov-aa.jpgгосударственный инспектор в области охраны окружающей среды
  10. Хмелевский Павел Николаевич,13-hmelevsky-p.jpgучастковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды

Научный отдел:

  1. Абрамова Екатерина Николаевна,20-abramova-en.jpgведущий научный сотрудник, кандидат биологических наук, гидробиолог
  2. Гладышева Мира Юрьевна,gladysheva-myu.jpgнаучный сотрудник
  3. Корякин Петр Дмитриевич,11-koryakin-pd.jpgнаучный сотрудник

Отдел экологического просвещения:

  1. Короткова Любовь Викторовна,27-korotkova-lv.jpgспециалист по экологическому просвещению
  2. Попова Мария Сергеевна,28-popova-ms.jpgспециалист по экологическому просвещению
          Телефон: 8(41167)52-673

Отдел обеспечения основной деятельности:

  1. Ачикасов Алексей Александрович,achikasov-aa.jpgводитель
  2. Ачикасов Егор Владимирович,32-achikasov-ev.jpgмеханик теплохода
  3. Горохов Николай Иванович,gorohov-ni.jpgагент по снабжению
  4. Захаров Николай Антонович,zaharov-na.jpgслесарь-ремонтник
  5. Карелин Анатолий Иванович,31-karelin-ai.jpgкапитан теплохода
  6. Корякина Лидия Анатольевна,koryakina-la.jpgуборщица служебного помещения
  7. Леонтьев Иван Николаевич,30-leontev.jpgначальник гаража
  8. Палеева Елена Михайловна,29-paleeva-em.jpgинспектор по кадрам
          Телефон: 8(41167)52-119
  9. Тихомиров Дмитрий Михайлович,tihomirov-dm.jpgслесарь-ремонтник