Государственный природный заповедник Усть-Ленский

ФОТОГАЛЕРЕЯ

  • foto1.jpg
  • foto2.jpg
  • foto3.jpg
  • foto4.jpg
  • foto6.jpg
  • foto7.jpg
  • foto8.jpg
  • foto9.jpg
  • foto10.jpg

Список личного состава заповедника «Усть-Ленский»

Руководство:

  1. Семенов Петр Борисович, и.о. директора
    Телефон: 8(41167)52-119
  2. Воробьева Марина Михайловна, главный бухгалтер
    Телефон: 8(41167)52-265
  3. Семенов Петр Борисович, заместитель директора в области охраны окружающей среды
    Телефон: 8(41167)52-119
  4. Якшина Ирина Александровна, заместитель директора по научной работе
    Телефон: 8(41167)52-673
  5. Афанасьев Максим Васильевич, заместитель директора по общим вопросам (по договору)
  6. Моисеенко Иван Иванович, заместитель директора по правовым вопросам
    Телефон: 8(41167)52-119

Бухгалтерия:

  1. Корякина Ирина Юрьевна, заместитель главного бухгалтера
    Телефон: 8(41167)52-265
  2. Кучеренко Любовь Николаевна, бухгалтер
    Телефон: 8(41167)52-265

Отдел охраны окружающей среды:

  1. Дормидонтов Валерий Михайлович, старший госинспектор
  2. Алексеев Петр Алексеевич, участковый госинспектор
  3. Корякин Петр Дмитриевич, участковый госинспектор
  4. Корякин Василий Васильевич, участковый госинспектор
  5. Хмелевский Павел Николаевич участковый госинспектор
  6. Ачикасов Иван Дмитриевич, госинспектор
  7. Боткинов Алексей Егорович, госинспектор
  8. Захаров Михаил Николаевич, госинспектор
  9. Корякин Николай Николаевич, госинспектор
  10. Никифоров Иван Иванович, госинспектор
  11. Слепцов Андрей Алексеевич, госинспектор

Научный отдел:

  1. Абрамова Екатерина Николаевна, ведущий научный сотрудник, кандидат биологических наук, гидробиолог
  2. Ануфриев Андрей Иванович, старший научный сотрудник (по договору), доктор биологических наук, териолог
  3. Габышев Виктор Александрович, старший научный сотрудник (по договору), доктор биологических наук, гидробиолог, альголог
  4. Николин Евгений Георгиевич, старший научный сотрудник (по договору), доктор биологических наук, ботаник
  5. Поздняков Владимир Иванович, научный сотрудник (по договору), кандидат биологических наук, орнитолог
  6. Хорошевский Денис Юрьевич, программист

Отдел экологического просвещения:

  1. Волкова Ольга Игоревна, методист по экологическому просвещению
    Телефон: 8(41167)52-673
  2. Короткова Любовь Викторовна, специалист по экологическому просвещению
  3. Попова Мария Сергеевна, специалист по экологическому просвещению
    Телефон: 8(41167)52-673

Отдел обеспечения основной деятельности:

  1. Палеева Елена Михайловна, инспектор по кадрам
    Телефон: 8(41167)52-119
  2. Леонтьев Иван Николаевич, начальник гаража
  3. Карелин Анатолий Иванович, капитан теплохода
  4. Ачикасов Егор Владимирович, механик теплохода
  5. Ачикасов Алексей Александрович, водитель
  6. Шабалин Николай Александрович, водитель