Государственный природный заповедник Усть-Ленский

ФОТОГАЛЕРЕЯ

  • foto1.jpg
  • foto2.jpg
  • foto3.jpg
  • foto4.jpg
  • foto6.jpg
  • foto7.jpg
  • foto8.jpg
  • foto9.jpg
  • foto10.jpg

Итоги конкурса «Зверьё моё»

b_176_133_16777215_00_images_for_articles_01_2014_zvere-moe24.JPGСостоялся районный конкурс детского творчества «Зверьё моё», посвященный Международному дню животных, организатором конкурса являлся ФГБУ ГПЗ «Усть – Ленский». Участие в конкурсе приняли школьники из всего района, воспитанники детских садов, студенты профессионального училища № 33, воспитанники МБОУ ДОД ЦВР, воспитанники ГКУ РС(Я) «БЦСПС и Д».
Целью проведения Конкурса являлась пропаганда бережного отношения к природе, к домашним и диким животным экологическое и культурное воспитание.
В данное время в офисе заповедника проходит выставка работ детского творчества. Сочинения и рисунки ребят получились  добрыми, трогательными и непосредственными.
Дипломы первой степени за сочинение присуждаются:
Учащимся МБОУ «Тиксинская СОШ № 1» Кунченко Д., Тихомирову Н., Дорофееву Е., Егоровой Е., Семенову П., руководитель Пономарева Е.Р. Гуркаловой В., Федоровой В., руководитель Протасова С. Ю.

МБОУ «Быковская СОШ» Скрыбыкиной С., руководитель Потапова Н.В.
МБОУ «Таймылырская СОШ» Бурцевой И., Старостину К., Бетюнской Е.
МБОУ «Арктическая гимназия» Кузьменко Е., руководитель Чередниченко Л.И. Полуниной О., Корякину А., руководитель Федорова С.В. Яковлевой К., руководитель Каратаева И.Ф. Краснослободской Я. МБОУ «Тиксинская СОШ № 2» Гуляевой Д., руководитель Белова Н.Ю.
ГБОУ РС(Я) ПУ № 33 Сивцеву В., руководитель Пономарева Е.Р.
Дипломы второй степени за сочинение присуждаются:
Учащимся МБОУ «Тиксинская СОШ № 1» Исаковой С., Сергеевой В., Горохову А., Крюкову А., Ядрихинской В., Дорофееву Ф., Павловой А., Таракановой С., руководитель Пономарева Е.Р. Ярлыкову А., руководитель Протасова С.Ю.
МБОУ «Быковская СОШ» Слепцовой М., руководитель Потапова Н.В.
МБОУ «Таймылырская СОШ» Корякину Р., Павловой В.
МБОУ «Арктическая гимназия» Гусаковой Е., руководитель Чередниченко Л.И. Птахиной А., Бурцеву В., руководитель Федорова С.В. Матвеевой А., руководитель Каратаева И.Ф.
МБОУ «Тиксинская СОШ № 2» Самсоновой М., Беловой М., руководитель Белова Н.Ю.
ГБОУ РС(Я) ПУ № 33 Федоркову Д., Цыпандиной И., руководитель Пономарева Е.Р.
Дипломы третьей степени за сочинение присуждаются:
Учащимся МБОУ «Тиксинская СОШ № 1» Ивановой О., Янковой С., Махарову Д., Бетюнской Л., Бурцевой В., Дорофееву Р., Охотину А., Шахурдиной А., Матвеевой К., Киселеву М., Томской Л., Ачикасову А., руководитель Пономарева Е.Р. Гороховой А., Бумажкину В., руководитель Протасова С.Ю.
МБОУ «Таймылырская СОШ» Пожарской Н., Павлову А., Боярской Д., Винокуровой А.
МБОУ «Арктическая гимназия» Клейменовой А., Ачикасовой Д., Чередниченко М., руководитель Федорова С.В. Ботвиньевой Е., руководитель Каратаева И.Ф.
МБОУ «Тиксинская СОШ № 2» Липовцевой В., руководитель Белова Н.Ю.
ГБОУ РС(Я) ПУ № 33 Федорову А., Васильеву А., Никифорову Д., Клейменову Д., руководитель Пономарева Е.Р.

Дипломы первой степени за (рисунок) художественную работу присуждаются:
Учащимся МБОУ «Тиксинская СОШ № 1» Даниловой Ю., руководитель Баишева А.В. Корякиной Н., Петрищеву Я., Колесовой Д., Андросовой А., Гороховой А., Кондакову А., Стручковой Е., Ядрихинской В., Федоровой В., Корякину С., Каурцеву Д., руководитель Пономарева Е.Р.
МБОУ «Тиксинская СОШ № 2» Каргашину Д., Доле Д., Кудряшову Г., руководитель Султанова А.А.
МБОУ «Арктическая гимназия» Захарову А., Кандинской К.
МБДОУ «Золотая рыбка» Ачикасову Д., Ачикасовой Я., руководитель Самбарова Е.Н., Ивановой К., руководитель Ачикасова Ф.В.
МБДОУ «Солнышко» Степановой Е., Ачикасову Д., руководитель Теплухина О.Н., Ачикасову Д., Андросовой А., Стручковой Н., Баланову А., Сысолятиной А., руководитель Мыреева О.А.
МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы» Гороховой Д., Лобко В., Гороховой А., Гороховой Д., Ташиевой А., руководитель Егоркина И.Ю.
ГКУ РС(Я) «БЦСПС и Д» Дорофеевой А., Савиной К., Протопоповой Д., руководитель Корякина М.Е.
МБОУ «Таймылырская СОШ» Дьяконовой Д., Софроновой А., Кутенко Э., Федорову Г., руководитель Павлова С.Е. Бурцевой И., Дьяконовой Л., руководитель Шилеув М.А. Винокурову Н., руководитель Шилеув С.А. Ачикасову А., Алексеевой А., Неустроевой А., руководитель Прибылых А.А. Боярской Д., руководитель Петрова Т.И.
МБОУ «Быковская СОШ» Юртаеву С., руководитель Кириллина Н.Н., Никитиной Д.,Солвьеву В., Бурцеву А., Мухоплевой Е., Самбаровой Р., руководитель Иванова М.С. Дьяконову Е., руководитель Султашова В. С. Бурцевой Л., Мухоплеву А., руководитель Корякина С.В.  
МБОУ «Борогонская СОШ» Ивановой А., Харитоновой А., руководитель Стручкова М.Н. Андреевой А., руководитель Стручкова П.Е. Гороховой Т., руководитель Горохова Е.Н. Гороховой В., руководитель Винокурова А.В. Сивцевой К., Старостиной А., Бубновой Д., руководитель Христофорова Н.Н. Стручковой К., руководитель Стручков А.А.
Дипломы второй степени за (рисунок) художественную работу присуждаются:
Учащимся МБОУ «Тиксинская СОШ № 1» Винокуровой А., руководитель Баишева А.В. Винокуровой А., Апросимовой М., Слободчиковой В., Павловой А., Ачикасову А., Павловой А., Гороховой А., Семенову П., Горохову А., Сергеевой В., руководитель Пономарева Е.Р.
МБОУ «Тиксинская СОШ № 2» Дмитриевой А., Черненко А., руководитель Султанова А.А.
МБОУ «Арктическая гимназия» Бушуеву В.
МБДОУ «Золотая рыбка» Моисеевой Д., руководитель Самбарова Е.Н. Попову Р., Бочоруковой Т., руководитель Ачикасова Ф.В. Самбаровой Л., руководитель Самбарова Е.Н.
МБДОУ «Солнышко» Пустошной К., руководитель Теплухина О.Н. Стручковой А., Гавриловой М., руководитель Мыреева О.А.
МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы» Попадюк А., Невмержицкому К., Тузовской А., Софроновой К., Заревняеву А., руководитель Егоркина И.Ю.
ГКУ РС(Я) «БЦСПС и Д» Волковой С., Назаренко Е., Бетюнскому В., руководитель Корякина М.Е. МБОУ «Таймылырская СОШ» Седалищеву Р., руководитель Павлова С.Е. Карповой К., Павлову А., руководитель Шилеув М.А. Захаровой В., руководитель Винокурова И.Н. Винокуровой В., Стручкову В., Павловой В., руководитель Захарова К.А.
МБОУ «Быковская СОШ» Эртюкову Д., Старостину В., руководитель Андреева Е.А. Генеровой Н., руководитель Корякина С.В. Донскому М., руководитель Султашова В.С. Шумиловой М., руководитель Иванова М.С.
МБОУ «Борогонская СОШ» Бурнашовой И., Старостиной Я., руководитель Винокурова А.В. Чиряевой И., руководитель Горохова Д.Г. Васильевой Э., руководитель Христофорова Н.Н. Стручковой С., Челбердировой Ю., руководитель Стручкова П.Е. Стручковой А.. руководитель Стручкова М.Н.
Дипломы третьей степени за (рисунок) художественную работу присуждаются:
Учащиеся МБОУ «Тиксинская СОШ № 1»  Апросимовой М., руководитель Баишева А.В. Шахурдиной А., Бумажкину В., Ивановой Н., Мельникову Ю., Дорофееву Ф., Прокопьеву Г., Игнатенко Д., руководитель Пономарева Е.Р.
МБОУ «Арктическая гимназия» Попову М., Балабайкиной Д., Гороховой З., Тимченко А., Абраменкову Д., Филипповой Н., Щербаковой Н., Мырсанову А.
МБДОУ «Золотая рыбка» Максимову Д., Дьяконовой К., руководитель Ачикасова Ф. В. МБДОУ «Солнышко» Софронову Н., руководитель Теплухина О.Н. Мартыновой А., Маматову О., Корякиной Л., руководитель Мыреева О.А.
МБОУ ДОД «Центр Внешкольной работы» Гороховой З., Стручковой А, Стручковой К., Тимченко А., руководитель Егоркина И.Ю.
ГКУ РС(Я) «БЦСПС и Д» Пахтиной А., Слепцову Т., Клейменовой – Чировой А., Тимбаровской А., Бетюнской А., Дмитриевой Марии – Виоле, Гаврильевой А., руководитель Корякина М.Е.
МБОУ «Таймылырская СОШ»  Неустроевой В., руководитель Петрова Т.И. Белоусову О., Антоновой И., руководитель Захарова К.А. Антонову С., Семенову П., Григорьевой Л., руководитель Винокурова И.Н. Корякину А., Бочорукову Б., Федулову А., руководитель Павлова С.Е. Пожарской Н., руководитель Шилеув М.А.
МБОУ «Быковская СОШ» Кириллиной Я., Кириллиной Н., Мухоплевой И., руководитель Андреева Е.А. Ачикасовой А., руководитель Корякина С.В. Плотникову Ф., Попову В., Шумиловой А., руководитель Султашова В.С. Колесову А., руководитель Ачикасова И.Е. Эртюкову М., руководитель Бурцева Д.А.
МБОУ «Борогонская СОШ» Слепцовой К., рукооводитель Христофорова Н.Н. Бубновой Д., Стручкову В., руководитель Винокурова А.В. Стручкову Н., руководитель Стручкова М.Н. Стручковой Ю., руководитель Нходкина А.С. Рожиной Ю., руководитель Стручкова П.Е.
Мы  искренне благодарны всем участникам и руководителям работ за участие в наших мероприятиях, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Все участники получили дипломы и сертификаты
Методист заповедника «Усть-Ленский» Волкова О.И.

Комментарии  

# Савелий 05.02.2015 05:43
А можно приобрести работы детей?
Ответить
# Волкова О И 09.02.2015 13:27
Уважаемый Савелий . По поводу приобретения детских работ вам нужно обращаться к авторам работ.
Ответить